Heart of Metal web-zine
Навигация
  · Главная
· Новости
~ Metal новости
~ Новости портала
~ Iron Age Radioline
~ Афиша
· Галерея
· Группы
· Файлы
~ Видео
~ Музыка
· Библиотека
~ Рецензии
~ Отчеты с концертов
~ Интервью
· Печатные издания
~ STILET
~ DEADGORESOUND
· Форум
· Сотрудничество
· Команда портала
· Ссылки
~ Сайты групп
~ Лейблы
~ СМИ
~ Прочее
· Cвязь

Наши друзья
 

Diztorted.com
METALFRONT - белорусское метал-сообщество.
IRON AGE - программа об экстремальной музыке на Aichyna Shout cast.
LABIRINT - metal  portal

Moonlight Dominion : Poisonous Music Portal


Баннер:


Прочее



стеклопакеты

Архив статей

Октябрь, 2008
ПнВтСрЧтПтСбВс
     1  2  3  4  5
 6  7  8  9  10  11  12
 13  14  15  16  17  18  19
 20  21  22  23  24  25  26
 27  28  29  30  31    

Сентябрь, 2008
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9  10  11  12  13  14
 15  16  17  18  19  20  21
 22  23  24  25  26  27  28
 29  30          
Новый сингл WITHIN TEMPTATION Категория: Metal новости
 
Новый сингл WITHIN TEMPTATION Согласно сообщению на французском официальном сайте WITHIN TEMPTATIONб 5 ноября в Европе выходит новый сингл группы "All I Need" (обложка), по традиции выпускаемый в двух форматах. Вот как выглядят трек-листы этих изданий:

5 трековая версия в диджиипаке:
01. All I Need (single version)
02. All I Need (album version)
03. The Last Time (demo version) (new song)
04. Frozen (demo version)
05. Our Solemn Hour (demo version)
     
REDRUM : "Generation Of Dead God" В СЕТИ Категория: Metal новости
 
REDRUM : "Generation Of Dead God" В СЕТИ



Black/Death металическая команда REDRUM сообщает об окончании работы
над новым видеоклипом "Generation Of Dead God" . В роли безумного
христианина-фанатика снялся Mr. Huss, который участвует в съемках уже
не первого клипа команды.
     
IN FLAMES : Видео из студии - "Episode 1" Категория: Metal новости
 
IN FLAMES : Видео из студии - "Episode 1" Шведские металлисты IN FLAMES сейчас находятся в своей студии IF Studios в Gothenburg`е (Швеция), где работают над новым альбомом. Посмотреть первую часть из студийного видео-дневника групы можно по этому адресу. Следующая, вторая часть, появится 17 сентября.
     
Вокалист/гитарист CHILDREN OF BODOM на новом альбоме GODSPLAGUE Категория: Metal новости
 
Вокалист/гитарист CHILDREN OF BODOM на новом альбоме GODSPLAGUE Гитарист и вокалист одной из наиболее популярных финских групп CHILDREN OF BODOM Alexi Laiho принял участие в записи гитарных соло и партий бэк-вокала для нового альбома финских музыкантов GODSPLAGUE. Видеосъемку того, как это происходило, можно посмотреть по этому адресу.
     
THERION: новое видео в сети Категория: Metal новости
 
THERION: новое видео в сети THERION выложили в Интернет видео на песню "Son of the Staves of Time". Посмотреть его можно тут. Это трек с последнего альбома этой шведской группы, двойного диска,"Gothic Kaballah", который вышел в США 6 февраля на Nuclear Blast Records.

THERION, THE VISION BLEAK и SIRENIA отправятся в совместное турне в декабре.
     
The Flaming Arts Fest Категория: Афиша
 
The Flaming Arts Fest


'23 сентября (воскресенье), ГОМЕЛЬ, ГЦК, 17-00

VADER [PL]
ROTTING CHRIST [GR]
INCANTATION [USA]
KRISIUN [BRA]
AMENTI [UK]
RIUL DOAMNEI [IT]
     
Nightside Glance снова в строю Категория: Metal новости
 
Nightside Glance снова в строю
Форварды белорусского симфо-блэка снова засветились на сцене Реактора. Каждый третий пришедший на концерт, шёл именно на них. Хоть и не переплюнули ещё Vicious Crusade по фанатам, но, их не забыли за практически год молчания. Сама группа объясняет такую редкость концертов тем что у них есть принцип не выступать больше 3-х раз в год. А тут ещё и проблемы с составом только только разрешились.
     
Детали концертного DVD VADER Категория: Metal новости
 
Детали концертного DVD VADER
В октябре на лейбле Metal Mind Production выйдет третий DVD-релиз VADER, получивший название "And Blood Was Shed In Warsaw". DVD был записан в клубе Stodoła в Варшаве (Польша) 12-го февраля 2007-го года во время последнего концерта в туре в поддержку альбома "Impressions in Blood". Шоу было заснято на 7 видеокамер, а в качестве специального гостя в нем принял участие Орион (VESANIA, BEHEMOTH).
     
UDO спел вместе с STURM UND DRANG Категория: Metal новости
 
UDO спел вместе с STURM UND DRANG
Бывший вокалист ACCEPT и нынешний фронтмен U.D.O. Udo Dirkschneider принял участие в работе над новым треком "Forever" молодой финской группы STURM UND DRANG, которая вошла в альбом "Learning to Rock". Эта песня доступна для свободного скачивания по этому адресу (достаточно нажать на "Web Access", ввести свое имя и e-mail и кликнуть на кнопку 'login').
     
APOCALYPTICA: Доступен сингл 'I'm Not Jesus' Категория: Metal новости
 
APOCALYPTICA: Доступен сингл 'I'm Not Jesus'
Финские мастера виолончели APOCALYPTICA на своем вебсайте сделали подарок всем своим фанатам - теперь у каждого есть возможность полностью послушать новый сингл "I'm Not Jesus". Помимо песни "I'm Not Jesus", на этот сингл попал титульный трек с нового альбома "Worlds Collide", инструментальная версия композиции "S.O.S. (Anything But Love)" и видеоклип "I'm Not Jesus" для премиум-издания нового сингла.
     
Стали известны детали о новом альбоме HELLOWEEN Категория: Metal новости
 
Стали известны детали о новом альбоме HELLOWEEN
Вдохновленные своим успешным турне "Keeper Of The Seven Keys – The Legacy", во время которого группа дала 93 концерта в 34 странах и объездила весь мир, что было запечатлено на двойном DVD "Live On 3 Continents", немецкая группа HELLOWEEN полна сил и решимости выпустить 12 альбом, "Gambling With The Devil". Диск должен появиться 23 октбября в США, 26 октября в Германии и 29 октября в остальных европейских странах и раскроет в полной мере талант 5 его участников: Энди Дериса (вокал), Михаэля Вайката (гитара), Маркуса Гроскопфа (бас-гитара), Саши Герстнера (гитара) и Дани Лёбле (ударные). 'Несколько песен для этого диска мы написали во время нашего турне. Реакция фэнов и теплый прием 'Keeper Of The Seven Keys – The Legacy' действительно впечатлили нас' - так Энди Дэрис описал царящую позитивом атмосферу, в которой пребывают участники группы и добавил: 'Впервые за долгие годы я испытываю такое удовольствие от сочинения нового материала!'
     
Metallection 4 Категория: Афиша
 
Metallection 4







'31 августа (пятница), МИНСК, РЕАКТОР, 18:00



NIGHTSIDE GLANCE
ZYGIMONT VAZA
SOULSIDES
EUPHORIA
VICIOUS CRUSADE







INFO: 6490888, 7662425
     
АЛЕКСЕЙ КАЗЕРСКИЙ (EVIL) погиб Категория: Metal новости
 
АЛЕКСЕЙ КАЗЕРСКИЙ (EVIL) погиб


'21.07.2007 погиб Алексей Казерский. Xороший музыкант, открытый душою человек, ударник минской tech-death metal группы EVIL.

Heart of Metal приносит свои соболезнования
     
Альбом ALL THAT REMAINS бьёт рекорды продаж Категория: Metal новости
 
Альбом ALL THAT REMAINS бьёт рекорды продаж Подопечные лейбла Prosthetic Records, группа ALL THAT REMAINS, совершили рекорд – их третий альбом “Fall Of Ideals” (2006) достиг отметки 100 000 проданных экземпляров только в США.

«Начиная с прошлого года, когда только вышел “Fall Of Ideals”, мы начали удивляться тому, насколько люди стали интересоваться нашим диском”, - говорит фронтмен группы Philip Labonte, “На этой неделе мы побили рекорд в 100 тысяч проданных копий. Мы долго шли к этой цели. Я думаю, HATEBREED – первая группа, с которой я дружил и которая также достигла таких же продаж с альбомом “Satisfaction…”. Я помню, что тогда мне эта цифра казалась просто невероятной. И кажется до сих пор, учитывая сегодняшнюю музыкальную среду.
     
Совместное видео ALICE COOPER'а и MARILYN'а MANSON'а в сети Категория: Новости портала
 
Совместное видео ALICE COOPER'а и MARILYN'а MANSON'а в сети Видео, на котором Marilyn Manson и Alice Cooper исполняют вместе песню THE EURYTHMICS "Sweet Dreams" 1-го июля на B'Estival в Бухаресте (Румыния), размещено на YouTube. Manson был хедлайнером фестиваля, где впервые, Cooper и Manson выступили на одной сцене.

Что касается соперничества с Manson'ом, Alice Cooper сказал румынским Hotnews.ro, "Мы были шокированы. Manson звезда другого поколения. Несмотря на какие-то сходства, в нашей музыке нет ничего похожего: он более склонен к индастриалу, а мы к classic hard rock."
     
Вернуться назад << [1] 2 3 ... 42 43 44 >> Следующая страница




Heart of Metal media ©
Heart of Metal web-zine "Сердце метала Беларуси"


Яндекс цитирования

Гостевая книга